Эксперт в области 3D оборудования
  • Ассортимент
    Широкий выбор 3D-оборудования и комплектующих
  • Отношение
    Индивидуальный подбор оборудования, исходя из ваших задач и условий
  • Сервис
    К оборудованию прилагаются: запуск, настройка, сервис, ремонт
  • Гарантия
    Официальное партнерство с крупнейшими производителями
Новости

«Бизнес на службе добра»

«Бизнес на службе добра»

В течение трёх месяцев в Центре "Мой бизнес" проходили курсы для молодых предпринимателей, которые открыли свое дело социальной направленности. Лучшие специалисты Москвы делились секретами успеха для развития собственного бизнеса. Обучение включало в себя как финансовое планирование, так и маркетинговые стратегии. На заключительном этапе предприниматели должны были сдать 4 стратегические сессии и рассказать о своем проекте.

Защита прошла в формате делового обсуждения, насыщенного аналитикой и обменом знаниями. Все представленные проекты оказались интересны и социально значимы, а представляющие их липецкие предприниматели показали высокий уровень креативного мышления. Тематика проектов оказалась самой разнообразной. Их объединяло одно — новый взгляд на решение сложных проблем в обществе, социальные инновации. Одна из них — помощь людям с ограниченными возможностями здоровья современными средствами реабилитации.

Директор нашего «Инновационного Центра «Концепт» Евгений Литаврин уже много лет занимается производством краниальных ортезов для детей с врожденными пороками черепа. Благодаря этим уникальным изделиям, изготовленным индивидуально на новейшем цифровом оборудовании, удалось помочь многим пациентам областной детской больницы. Буквально на днях наша команда разработала и произвела первый ортез на палец, который при переломах или вывихах может заменить гипсовую повязку. Такие изделия можно применять на ногах и руках, что упростит и облегчит срастание переломов и заживление травм. Мы плотно работаем с медиками еще и по такому новому направлению, как лазерная стереолитографическая печать. Хотим отметить, что данный проект победил в Всероссийском конкурсе «ЛУЧШИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ГОДА» в номинации "Разработка технических средств реабилитации и информационные технологии для людей с ОВЗ". В дальнейшем мы планируем выйти на клиники других регионов и помочь еще большему числу больных.

УЗНАЙТЕ ТОЧНУЮ СТОИМОСТЬ УСЛУГИ
Отправьте заявку, мы перезвоним и расскажем вам подробно. Это бесплатно!
Работает на Amiro CMS - Free